1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства! Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы!
Специалисты комплексного центра Троицкого района и филиалов по Ельцовскому и Целинному районов приняли активное участие в организации праздника! В конкурсе рисунков ребята, состоящие на обслуживании в комплексном центре, получили призовое место и сладкие подарки за самый солнечный рисунок.
Так же специалисты комплексного центра для всех желающих провели мастер классы по изготовлению поделок из бумаги («Клоун» и «Розовый Единорог»).
В Ельцовском филиале все желающие детки рисовали ладошками солнышко на разноцветных воздушных шариках!
Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. А будущее наших детей было безоблачным, солнечным и ярким, как все цвета радуги!